Related Posts Plugin for WordPress, Blogger... Яндекс.Метрика

пятница, 14 февраля 2014 г.

Каждая из нас хочет иметь долгие отношения



             А та, которая утверждает обратное - лжет сама себе или же еще не нашла того человека, с которым о таких отношениях может мечтать.

            Когда речь заходит об отношениях, у многих из нас волосы встают дыбом по всему телу и мы сразу же пытаемся сменить тему разговора. Не потому, что гармония мыслей, души и тела мужчины и женщины в итоге приводит к катастрофе. А потому, что такая гармония уже однажды или даже несколько раз нам не слабо вскружила голову и в итоге разбила сердце. Поэтому каждая скорее фыркнет, когда услышит слово отношения, и со словами "Это не для меня", улыбнется и сделает вид, что что-то подобное не самое главное в жизни.

            Но правда в том, что все как раз наоборот. Многие из нас обожают различные тусовки и вечеринки, флирт и секс без обязательств, на одну ночь, но на самом деле мы ищем того, единственного, с которым бы хотели вместе жить и строить самую настоящую семью. И нет в этом ничего удивительного и странного. Относится это к чисто женским инстинктам, найти своего защитника и мужа, который нас сможет обеспечивать.

           Так что же с нами женщинами происходит? Сможем-ли мы любить и хранить верность всю жизнь? Это каждая должна рассудить сама, обязательно или нет, что

найдете (и не должны вы принимать эти слова буквально, может он сам вас найдет) того своего единственного, с которым вам будет очень хорошо и за которого будете держаться всю оставшуюся жизнь. И если между вами двумя что-то не получается, можете себя утешить тем, что занятые женщины притягивают мужчин сильнее. И когда тот самый на вечеринке спросит вас "Свободна-ли вы"? Не против правил подразнить его небольшой ложью, которая еще никогда никого не обидела. Но внимание! Это действует всего на один вечер. Но сможете-ли вы потом представить себя рядом с таким мужчиной? 

          В конце концов, лучше свою истинную любовь не искать, а подождать пока судьба сама явится к вам, когда вы будете в тот самый момент в том самом месте.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Madam Jornal | Desenvolvido por EMPORIUM DIGITAL