Related Posts Plugin for WordPress, Blogger... Яндекс.Метрика

четверг, 6 марта 2014 г.

Как распознать измену?



Измена, измена, измена.… За последние несколько лет  я слышала это слово столько раз от моих знакомых, друзей и родственников, что и не счесть.  Многие из бояться когда-нибудь, столкнуться с неверностью, а к то-то, к сожалению уже познал весь ужас этого слова. Но как распознать измену?

Сила женской интуиции

Как правила женщина чувствует своего партнера в эмоциональном плане. Каждая женщина знает, как мужчина реагирует на определенную ситуацию и какие эмоции он проявляет. То же самое и по отношению к нам женщинам. Мы быстро можем уловить  разницу в поведении мужчины по отношению к себе. Если вы заметили, что ваш мужчина немного охладел к вам или уделяет недостаточно внимания, не спешите списывать это на измену. Для начала нужно разобраться в ситуации, чтобы не наломать дров. Возможно, он устал или у него трудности на работе. Не стоит сразу бросаться на него с претензиями. Важен еще и тот факт, что со временем наши чувства притупляются, и мы уже не так остро и эмоционально отвечаем на чувства своего партнера, но это не значит, что вас разлюбили и вам изменяют. Нужно уловить эту грань и сделать правильные выводы.

Злосчастные смски и звонки

По статистике большинство измен раскрыто благодаря сотового телефона. Именно там
любопытные женщины рыскают в поисках правды и доказательств неверности. Но, к сожалению, случается и так, что, не имев  и малейшего подозрения на измену становимся свидетелями не вовремя пришедшей смски или звонка. Но можно и по-другому уличить своего благоверного в измене.  Стоит только присмотреться к своей половинке повнимательнее. Возможно, он старается скрыть свои разговоры по телефону от ваших глаз, осторожничает, носит с собой постоянно телефон, чтобы не дай бог вы случайно его просмотрели или просто блокирует его. Вот это уже действительно подозрительно, если конечно он у вас не тайный агент. 

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Madam Jornal | Desenvolvido por EMPORIUM DIGITAL